区 域 |
终点站 |
里程(km) |
运行时间 (小时) |
发 车 时 间 |
北京市 |
北京 |
295 |
4.5 (普客) |
5:30, 6:30, 7:20,9:00,10:00, 11:20,13:00, 14:50, 16:30 |
3.5 (高客) |
8:00, 9:20, 10:30, 12:10, 14:10, 15:30 |
|||
天津市 |
天津 |
280 |
4(高客) |
10:50,13:50 |
280 |
5(普客) |
6:20,6:40 |
||
塘沽 |
289 |
5 |
9:40 |
|
大港 |
270 |
5 |
8:40 |
|
上海市 |
上海 |
1100 |
15 |
14:40 |
河北省 |
石家庄 |
148 |
2(高客) |
6:00—18:00(平均30分钟一班) |
130 |
2.5(普客) |
8:10,9:10 |
||
定 州 |
150 |
3 |
7:15,12:05,13:40 |
|
安 国 |
103 |
2.5 |
11:50,13:10,13:50,14:30 |
|
白溶洞 |
182 |
4 |
12:40 |
|
保 定 |
150 |
2(高客) |
8:00,10:00,11:00,13:00,14:30,16:00 |
|
161 |
3.5(普客) |
5:55―17:40(平均一小时一班次) |
||
泊 头 |
101 |
2.5 |
7:00,8:05, 10:50,12:30,14:00,14:55 |
|
沧 州 |
141 |
2(高客) |
8:00,9:30,10:50,12:00,13:30,14:40,15:30,16:30 |
|
3 |
7:05, 8:30,10:20,13:00,14:20 |
|||
东 光 |
85 |
2.5 |
6:00,7:00,8:05,9:50,11:30,12:30,13:00,13:30,15:30 |
|
峰 峰 |
249 |
5 |
8:30 |
|
邯 郸 |
200 |
4 |
6:40, 8:00, 9:30, 11:30, 12:30, 13:00, 13:40, 14:40, 15:40, 16:40 |
|
高碑店 |
254 |
5 |
8:00 |
|
河 间 |
106 |
2.5 |
11:30,12:50 |
|
黄 骅 |
229 |
4.5 |
6:40, 13:30 |
|
廊 坊 |
268 |
5 |
7:15, 7:55, 8:40, 10:30, 12:55, 13:50 |
|
南 宫 |
55 |
2 |
6:00-17:20(平均50分钟一班次) |
|
宁 晋 |
100 |
2 |
8:10,14:10 |
|
曲 阳 |
168 |
4 |
6:30, 14:10 |
|
无 极 |
121 |
3 |
12:00 |
|
辛 集 |
54 |
1.5 |
6:20-17:30(平均30分钟一班次) |
|
新 河 |
75 |
2.5 |
12:30, 14:15, 17:30 |
|
新 乐 |
210 |
4 |
8:50,14:00 |
|
邢 台 |
172 |
3.5 |
6:30-16:00 (平均每50分钟一班次) |
|
张家口 |
563 |
8 |
8:40 |
|
承 德 |
549 |
8 |
8:20 |
|
献 县 |
75 |
2 |
12:20 |
|
清 河 |
83 |
2.5 |
10:30, 15:50 |
|
白 塔 |
195 |
4 |
13:15 |
|
隆 尧 |
138 |
3 |
14:30 |
|
唐 县 |
189 |
4 |
9:30, 14:50 |
|
任 丘 |
139 |
3 |
14:10 |
|
深 泽 |
98 |
2.5 |
13:10 |
|
山东省 |
德 州 |
70 |
1.5(高客) |
6:40-17:20 (平均40分钟一班次) |
69 |
2(普客) |
5:40-18:00 (平均50分钟一班次) |
||
青 岛 |
570 |
7 |
10:00 |
|
日 照 |
650 |
8 |
8:40 |
|
临 沂 |
468 |
8 |
8:50 |
|
济 南 |
238 |
3(高客) |
8:00, 10:40,13:30,15:00 |
|
滨 州 |
257 |
5.5 |
8:10(隔日发) |
|
辽宁省 |
沈 阳 |
1008 |
17 |
9:30 (双日发) |
大 连 |
1095 |
16 |
13:00 (隔日发) |
|
河南省 |
安 阳 |
292 |
5 |
8:00 |
开 封 |
420 |
8 |
8:20 |
|
洛 阳 |
561 |
11 |
12:30(隔日发) |
|
濮 阳 |
257 |
5 |
6:50, 7:50, 13:40 |
|
新 乡 |
383 |
7 |
9:40 |
|
郑 州 |
458 |
8 |
9:00 |
|
山西省 |
长 治 |
400 |
6 |
8:40 |
陕西省 |
西 安 |
1000 |
14 |
15:00(单日发) |
衡水区内 班线 |
发往各县市班车5-20分钟一班 5:00——18:00 |
|||
注 明: |
南站 (长途班线) 咨询电话:2119009 2126888 北站 (辖区内班线) 咨询电话:2120167 东站(过路车)咨询电话:2129008 鸿雁快运咨询电话:2666081 2666082 |