根据季节变化及乘客出行需求,自2023年4月23日起我公司对部分公交线路首末班发车时间调整如下:
公交线路 |
首末班发车时间 |
127路 衡水至安平 |
衡水站:5:50至18:30 安平站:5:50至18:20 |
107路 衡水至深州 |
衡水站:5:55至18:20 深州站:5:55至18:20 |
116路 衡水至武强 |
衡水站:6:00至18:30 武强站:6:00至18:30 |
126路 衡水至饶阳 |
衡水站:5:55至18:20 饶阳站:5:55至18:20 |
106路 衡水至阜城 |
衡水站:6:00至18:30 阜城站:6:00至18:30 |
113路(留府) 衡水至景县 |
衡水站:6:00至18:30 景县站:6:00至18:30 |
123路(龙华) 衡水至景县 |
衡水站:6:40至17:40 景县站:5:50至17:40 |
102路 衡水至武邑 |
衡水站:6:00至19:00 武邑站:6:00至19:00 |
衡运公共交通有限公司
2023年4月20日